В РФ есть культурная комиссия, которая выбирает - какие иностранные фильмы брать в прокат? Или берут любое дерьмо? +++

Лара Крофт Мудрец (17122), закрыт 1 неделю назад
В США и Канаде - огромная индустрия кинематографической продукции.
Если не проверять - могут капитально засрать мозги населению.
Своему населению они уже засрали...
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
Комиссия есть, но нормальных кадров для такой комиссии нет.
Впрочем, будет четкий указ сверху - сделают как положено. Даже и перестараются.
Остальные ответы
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Иностранных фильмов РФ уже не получает. Санкции.
PP Искусственный Интеллект (215000) 2 недели назад
У нас есть всё. Включая миграционную службу. Но никто не отвечает шкурой за свою "работу"
без имени Мастер (1583) 2 недели назад
Я всю жизнь смотрю Голливуд и восхищаюсь Америкой и американской жизнью. США - страна моей мечты.
Лара КрофтМудрец (17122) 2 недели назад
Всё ещё мечтаешь? Ты б проинформировался - ЧТО это за страна)))
без имени Мастер (1583) Я и так всё знаю
LFB Искусственный Интеллект (202095) 2 недели назад
Есть комиссия, которая выдаёт прокатное удостоверение для показа фильмов в кинотеатрах. На телеканалах есть редакционные комиссии.