Почему японцы не называют страну, которая осуществила ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки?

Берсерк Добра Оракул (57048), открыт 2 недели назад
Почему Дмитрий Песков, опять же не называет эту подлую и коварную страну, которая строит козни всей мировой демократии - это что за страшная, такая страна, от которой всё и ася зависит?
5 ответов
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157637) 2 недели назад
Потому что США великая страна...Там и японцы там и Песковы...
Mik Joker Оракул (51781) 2 недели назад
сия страна-в цвете новых понятий мирового масштаба-труднопереводима на нынешний японский!
ПС...а грубо говоря:
под оккупацией будешь молчать...как шпрота под Титаником....
Сергей Климов Оракул (60824) 2 недели назад
потому что японцы давно живут только будущем, и им по фиг кто кого бомбил в прошлом.