Как наложить текст на объекте в фото редакторе на телефоне?

Иван Сайфуллин Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
Смотрите вот к примеру есть коробка и есть текст и мне нужно что бы текст был будто с этой коробки (пиксель лэб)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802673) 2 недели назад
в вашем редакторе есть слои, растеризация текста, свободное трансформирование объектов?
тогда - это всё, что надо для выполнения поставленной задачи.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18535) 2 недели назад
точно так же как и на компе если твой телефон позволяет это делать !