КАК ВАМ глава СледКома РФ А.Бастрыкин с убойными контраргументами к иностранцам из Средней Азии и Закавказья?

Сиреневый РАЙ Оракул (94118), закрыт 1 неделю назад
«Мигранты России только вредят по всем фронтам. Поэтому нужно не просто отсеивать законопослушных, но и вовсе закрыть границы»
ОН пояснил, что поддерживают интересы мигрантов только те россияне, кто зарабатывает на их ввозе миллионы и миллиарды: строительные компании, коррумпированные чиновники и т.д. по устойчивому мнению Бастрыкина, всю эту преступную сеть, включая национальные диаспоры пора ликвидировать.
Пока в России идут споры о необходимости ужесточить контроль за мигрантами и въезд в страну, страны Средней Азии поражаются тем, с какой охотой Россия принимает у себя откровенных преступников, заявил Бастрыкин.
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210800) 2 недели назад
Уважаю Бастрыкина . Жаль что таких мало в России настоящих патриотов , которые не рубли на мигрантах делают , а реально видят в них опасность россиян и угрозу безопасности России .
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149521) 2 недели назад
Бастрыкину пока не дали картбланш , скорее не дадут.
Милана Профи (578) 2 недели назад
«Мигранты России только вредят по всем фронтам. Поэтому нужно не просто отсеивать законопослушных, но и вовсе закрыть границы», предложил глава Следкома РФ.

Также он пояснил, что поддерживают интересы мигрантов только те россияне, кто зарабатывает на их ввозе миллионы и миллиарды: строительные компании, коррумпированные чиновники и т.д. по устойчивому мнению Бастрыкина, всю эту преступную сеть, включая национальные диаспоры пора ликвидировать.

Бастрыкин заявил, что поддерживают въезд мигрантов в страну только те, кому это выгодно: различные строительные компании и связанные с ними чиновники, а также «друзья» диаспор, получающие за продвижение своих идей откаты от этих самых диаспор. Вся мигрантская сеть в России преступна, считает Бастрыкин. И необходимо ее ликвидировать.
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 2 недели назад
У быстрыкина уже есть дом на рублёвке, поэтому он против, чтобы в россии что-то строилось и развивалось