ПОМОГИТЕ!!Т Русский язык

- Ученик (80), открыт 2 недели назад
Выбери бессоюзное сложное предложение со значением перечисления.
Я посмотрел на него, потом на Ольгу (И. Тургенев. Мой сосед Радилов)
Одеждой своей он щеголять не мог: вся она состояла из простой замашной рубахи
да из заплатанных портов (И. Тургенев. Бежин луг)
У подъезда раздался стук беговых дрожек, и через несколько мгновений вошёл в
комнату старик высокого росту, плечистый и плотный, однодворец Овсянников (И.
Тургенев. Мой сосед Радилов)
Старушка во весь обед не произнесла слова, сама почти ничего не ела и меня не
потчевала (И. Тургенев. Мой сосед Радилов)
0 ответов