Деньги до зарплаты в Сбербанке

марсель фаррахов Ученик (84), открыт 2 недели назад
Всем привет
Подскажите пожалуйста сегодня хотел занять в Сбербанке деньги до зарплаты есть такая функция там
Какую бы я сумму не занимал приходит отказ , по заявке принятое отрицательное решение
Как это понимать?
Кредитов нет , долгов нет , все плачу вовремя без задержек
И когда можно будет занять снова ?
2 ответа
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108691) 2 недели назад
Мы же со Сбера тут все. Не нужно, конечно же, писать в чат Сбера консультанту, чтобы узнать.

Какого-то фига ты считаешь, что мы знаем, почему у незнакомого нам тебя отказы