Стоит ли устанавливать библиотеки заранее, если с установкой любой игры а могу именно тогда их и установить?

???? Гуру (3062), закрыт 2 недели назад
И надо ли это делать если стоит инвидия, тип в ней же библиотеки и так есть, верно?
Лучший ответ
Michael S Просветленный (44281) 2 недели назад
стОит. Бывает так, что без них и игра , и какая-то программа не устанавливается
????Гуру (3062) 2 недели назад
Ну а как же пунктики в лаунчерах на установку доп ПО и послеустановучную их загрузку?