Сочинение по русскому

Александр Бородин Ученик (101), открыт 2 недели назад
сочинение-рассуждение на тему "родной язык - мое богатство" 10 предложений, использую вводные конструкции. Очень срочно, пожалуйста
2 ответа
Cheligodin Kondratov Мастер (1323) 2 недели назад
Фшуослушалудслклалкладддоцежоцержкрцжьцкоэтайэрктхецьнхуьунхьурьхурьхуньуйхьухьутхцьнцрцьуйэьурхьурьцхорзетзк зукь озтхтуйнижутхкьгэтцкохькоэтгкэьенэттэн э
Мария st Ученик (128) 2 недели назад
Родной язык — это язык, который человек усваивает с раннего детства, но почему он так важен?
В школе нас с первого класса приучают к красивому подчерку и грамотному произношению, призывают читать русскую(если Вы из России) литературу и развивать свой словарный запас. И мы можем задаться вопросом: „ Стоит ли это того?“. Определенно, достижение красивой и грамотрой речи очень трудозатратно. Но сложно не согласиться с тем, что с грамотными людьми действительно приятно общаться. Человек, который обладает обширным словарным запасом, даже в простой бытовой беседе моментально создаёт хорошее впечатление образованного и начитанного собеседника. Язык является неотменной частью культуры, а значит уважать свою культуру нельзя без уважения к своему языку. К сожалению в речи множества современных людей встречаются с жаргонизмы и англицизмы без которых можно легко обойтись, ведь они портят речь. Первое слово, которое произнесет маленький ребёнок, будет сказанно на его родном языке. Много знаменитых писателей создали уникальные произведения и смогли прекрасно передать атмосферу и чувства персонажей используя свой родной язык.
Наш язык красив и многообразен, мы должны ценить и гордиться историей его и его носителей.