Как отличить любовь от явления " собственник " ? которая присуще мужчинам.

eddi xendo Ученик (5), открыт 2 недели назад
У парней часто бывает такое что вроде бы дружишь с девушкой, не очень то и нравится но когда на горизонте выходит второй такой же то внутри появляется чувство собственности, что то очень похожее на любовь к этой девушке и как наркотик пьянеет от неё, хочет добиться, завоевать и что бы она была только с ним, но это только соперничество. Человек этого не понимает
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) 2 недели назад
Тот, кто любит, предоставит выбор девушке.
eddi xendoУченик (5) 2 недели назад
Девушка такое создание что ведется на ухаживание, красивые словечки и вообщем на лапшу в целом, может опьянеть этим, получается тот кто умеет лучше чесать языком тот и возьмет, если дать выбор и оставить девушку)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) eddi xendo, девушка не создание, а такой же человек, как и мужчина. Если она дура, то не глядя, поведётся на лапшу. А дура вам нужна? Учитесь делать правильные выводы.
eddi xendoУченик (5) 2 недели назад
Ну ну ))
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Любовь не ищет своего
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Попробоймозги включить и проблема сразу разрешится.
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
В любви что парни,что девушки теряют голову и умение анализировать,идеализируя того,кого любят,а если всё анализируют в партнёре(партнёрше) и видят недостатки,то это не любовь!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
А нафиг ты вообще нужна, если ты не его? Нафиг любить тебя? Вынь психологическое гвно из головы.