SOS! Microsoft Office Word перестал воспринимать стандартные комбинации клавиш!

iQ Высший разум (115163), открыт 2 недели назад
Я что-то перенастроил(сейчас уже не помню,что),и программа Microsoft Office Word перестала воспринимать стандартные комбинации с клавишей Ctrl,т.е. Ctrl+A,Ctrl+Z,Ctrl+C,Ctrl+V и т.п.Теперь не могу работать с текстами.Во всех прочих режимах эти комбинации действуют,только Microsoft Office Word их не воспринимает.Как восстановить прежние настройки?
0 ответов