Ребят, где купить такую штуку???

Александр Уманец Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток! Подскажите, что за деталь и как ее искать и где можно заказать? Душевая система Hizberg. Эта штука вкручивается в сам смеситель, а не больший диаметр уже крепится стойка. Размеры 15х26мм. На маркетплейсах ничего не могу найти, в магазинах тоже руками разводят(((
6 ответов
Дмитрий Александрович Мудрец (11939) 2 недели назад
Скорее всего только у токаря заказывать.
Александр УманецУченик (96) 2 недели назад
Походу... Даже оф. представитель молчит
Дмитрий Александрович Мудрец (11939) Александр Уманец, а с этой что не так?
Александр УманецУченик (96) 2 недели назад
Пополам... Металл вообще отвратительный, перетянул походу(
Дмитрий АлександровичМудрец (11939) 2 недели назад
На вид там обычный переходник с дюйма на полдюйма. Или я чего то не увидел?
Александр Уманец Ученик (96) Дмитрий Александрович, вот не разбираюсь я в размерах резьбовых соединений, к сожалению)))
Дмитрий АлександровичМудрец (11939) 2 недели назад
Ну линейкой можно померять диаметры
Tails Мудрец (14446) 2 недели назад
То, что вы ищете, душевая система Hizberg, похоже, представляет собой определенную марку и модель ручной душевой насадки со встроенным смесителем. Это нетрадиционно по сравнению с большинством отдельных душевых кабин и смесителей, которые можно найти в домах.
Тега Искусственный Интеллект (107006) 2 недели назад
Найди продавца душевых и обслуживание. У них запчасти спрашивай.