Не могу найти пресеты adobe audition 23

Тимофей Пальчиков Ученик (93), открыт 2 недели назад
Создал 2 пресета на заказ, но не могу понять где они. Погуглил, должны быть в C:\Users \ [имя пользователя]\AppData\Roaming\Adobe\Audition\13.0\EffectPresets.xml.
Но проблема в том, что я не совсем понимаю - мне скидывать данный файл или что? Я открыл его, там что-то на кодово-эльфийском. Кроме того, файл я удалял, но просеты сохранились. Значит они сохранены где-то в другом месте. В той же папке, где есть этот файл, есть папка с таким же названием (EffectPresets), открываю, но папка пуста. Показ скрытых элементов включён, в компьютере один диск, стоит 11-я винда. Помогите пожалуйста!
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802662) 2 недели назад
создай ещё один с особым названием.
и теперь ищи по времени модификации.
Тимофей ПальчиковУченик (93) 2 недели назад
Щас попробуем