Мосбиржа ГДЕ дивиденды

- Ученик (62), открыт 2 недели назад
куда делись дивиденды на Мосбиржу, я точно помню, что мосбиржа должна была выплатить дивиденды а размере примерно 25р 10 мая, сейчас я захожу на дивидендный календарь и ее там нет, а она там была
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152207) 2 недели назад
Всё на месте. 13 мая закрытие реестра.
Сергей Иванов Просветленный (44675) 1 неделю назад
Там, вроде, не набрался кворум для голосования по дивидендам. Мало акционеррв проголосовало, так как существенная часть акционеров - физические лица, многие из которых не любят голосовать на собрании акционеров