Как настроить, чтобы почтовый клиент The Bat не сохранял письма на компьютере в виде файла/файлов?

BeatKult Мастер (1340), открыт 2 недели назад
Как настроить, чтобы почтовый клиент The Bat не сохранял письма на компьютере в виде файла/файлов? Создал почтовый ящик в почтовом клиенте, нажал кнопку "получить письма", почтовый клиент начал получать все письма, которые есть на почте, создался файл объемом 2 гб, теперь, хочу, чтобы следующие письма не сохранялись на диске, есть способ?
1 ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (216204) 2 недели назад
Если настраиваешь получение как IMAP то скачиваются только те письма, которые ты открываешь...
BeatKultМастер (1340) 2 недели назад
Настроено по POP3