Человек на ярко-синем фоне будет смотреться насыщеннее и теплее, чем человек на фото с нейтральным фоном?

Crystal Мастер (1566), открыт 2 недели назад
4 ответа
Erofey Yaroshenko Ученик (174) 2 недели назад
Зависит от восприятия того или иного человека. Как по мне лично, то да
Паша Дискач Знаток (256) 2 недели назад
Не знаю,но негры в темноте никак не смотрятся
Александр Безруков Просветленный (40471) 2 недели назад
Зависит от того, как снято. Если без рефлексов, то теплее, но не обязательно насыщеннее.
юра шот Мудрец (18535) 2 недели назад
Александр Безруков прав на все 100 % , и это сочетание чуть розовожолтое на синем будет теплее и бросаться в глаза . Об этом еще писали древнегреческие художники . Это явление любят использовать фотографы и художники и в наше время .