Ребят, как в Adobe Premier Pro при помощи горячих клавиш перемещаться по разрезам (отрезкам), очень нужно. Всем спасибо.

Алекс Нальчи Знаток (446), открыт 2 недели назад
1 ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
В Adobe Premiere Pro есть несколько горячих клавиш для перемещения по разрезам (отрезкам) видео:

1. Переход к следующему разрезу:
- Горячая клавиша: N

2. Переход к предыдущему разрезу:
- Горячая клавиша: B

3. Переход к ближайшему разрезу вперед:
- Горячая клавиша: Ctrl + N (Windows) или Command + N (Mac)

4. Переход к ближайшему разрезу назад:
- Горячая клавиша: Ctrl + B (Windows) или Command + B (Mac)

5. Перемещение курсора к ближайшему разрезу:
- Горячая клавиша: J (вперед) или K (назад)

Также вы можете использовать следующие комбинации:

- Ctrl/Command + Стрелка влево/вправо - Перемещение по отрезкам на временной шкале
- Shift + J/K - Перемещение к следующему/предыдущему разрезу на активном треке

Надеюсь, эти горячие клавиши помогут вам быстро перемещаться по разрезам в Premiere Pro. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
Алекс НальчиЗнаток (446) 2 недели назад
Спасибо большое, но не помогло...
Вы случайно не знаете как в Премьере при помощи плагина "premiere composer" добавить переходы ко всем отрезкам сразу?
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) Алекс Нальчи, 1. Установите и активируйте плагин "Premiere Composer" в Premiere Pro. Его можно скачать бесплатно с сайта разработчика. 2. Перейдите во вкладку "Transitions" плагина Premiere Composer. 3. В разделе "Transition Type" выберите нужный тип перехода, который вы хотите применить ко всем отрезкам. 4. Настройте параметры перехода по вашему желанию, например, продолжительность, положение, стиль и т.д. 5. Нажмите на кнопку "Apply to All Clips" в плагине. После этого выбранный переход будет автоматически применен ко всем отрезкам в вашем проекте Premiere Pro. Очень удобная функция, если нужно быстро добавить одинаковые переходы.