Экспертиза кроссовок в Раменском

Вован Львов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Через 2 недели носки кроссовок, купленных в магазине, появился разрыв по шву где подошва. Нужна экспертиза, нахожусь в г. Раменское.
2 ответа
john ego Просветленный (38531) 2 недели назад
А в магазин вернуть пробовал?
Если магазин отказал в возврате, обратись в роспотребнадзор.
Вован ЛьвовУченик (95) 2 недели назад
Пытался в магазин. Сказали без экспертизы никак не могут принять. Роспотребнадзор юрист сказал смысла нет, они работают при явном однозначном нарушении прав, по большей части с продуктами. А тут спор
Николай Казачков Мастер (1054) 2 недели назад
Добрый день. Официальные заключения по обуви для суда: наберите в яндексе "ЭКСПЕРТКОНСАЛТИНГ Раменское".
Расходы на экспертизу можно будет истребовать с магазина, если дефект носит производственный характер