Где можно купить большое количество товара в сфере пищевой безопасности?

Олег Дробышев Ученик (93), открыт 2 недели назад
Подскажите, может кто знает специализированный интернет-магазин, в котором можно купить большое количество товара в сфере пищевой безопасности?
2 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (317418) 2 недели назад
а что такое :сфера пищевой безопастности?
Алексей Сысоев Ученик (112) 2 недели назад
Я заказываю в Food Safety Market . Товар весь приходит каечственный, со сроками годности всё в норме. Доставка быстрая, я даволен