Переходить на Линукс ?

Nurik Labazanov Ученик (112), закрыт 2 недели назад
Учусь программированию на c++ , думаю перейти с винды 10 на Kali Linux , видел много видео о плюсах и минусах , но не до конца решился , вроде там ресурсов меньше требуется , с консолью работать умею , единственное , хотел узнать можно ли как на Винде использовать Microsoft Visual studio , так как уже привык у нему
Лучший ответ
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
  1. Не надо "переходить". Просто поставить рядом
  2. Надо выбрать строго под себя операционную систему и среду окружения рабочего стола по вполне понятным принципам. И забыть про Кал раз и навсегда
  3. Для Линуксов вагон сред разработки для какого хочешь языка
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
А какой лучший способ совместного использования ?
Ярило Просветленный (26862) Nurik Labazanov, он ровно один: при установке ОС на ядре Линукс её загрузчик ставится в корень (первого) диска. При входе выбирается та или другая ОС. У меня их вообще три, включая Виндовс Главное правильно выбрать себе и саму ОС и среду окружения рабочего стола
Остальные ответы
Арсений Паршаков Ученик (112) 2 недели назад
НЕТ это самая худшая оперативная система
ЯрилоПросветленный (26862) 2 недели назад
Лютый бред школоты! )))
Великий и Ужасный Профи (620) 2 недели назад
Оставь и Винду и Линукс поставь, сможешь сравнить.
Одно другому не мешает.

Правда вангую что с Линукса быстро обратно перейдёшь на Винду.
После того как у тебя большая часть игр и прог работать не будет
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
Через песочницу ?
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
Игры не нужны , только визуальные студио
Квадратный Снег Просветленный (22278) 2 недели назад
Ставь обычный десктопный ликунс.
Зачем тебе набор улит для проникновения и прочих шалостей?
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
Шалить ? )
Квадратный Снег Просветленный (22278) Nurik Labazanov, если нужно будет модно отдельно поставить.
HЛО Гуру (2555) 2 недели назад
Перейди для начала в книжки, и ручку с бумагой,так же Kali Linux для умных,а не для каллоламеров
max Оракул (73555) 2 недели назад
Можно в одном случае - если не играешь в игры вообще.
Если играешь - категорически нет.
Какой нафиг Visual Studio? Ты припух что ли?
Забудь об этой гнусной проприетарщине вообще.
GCC наше все.
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
Просто так и не смог установить её на виндовс , пришлось качать визуал
max Оракул (73555) Nurik Labazanov, что, серьезно? Хьюстон, у нас проблемы)
VoBlinGoblinОракул (52978) 2 недели назад
А что с играми не так? У меня племянник в танки играет и гта 5
max Оракул (73555) VoBlinGoblin, всё не так с выбором этих самых игр, в первую очередь.
Жилет безопасности для кур Просветленный (46461) 2 недели назад
Кали линукс никогда
Ну и на линукс не переходи вообще
Nurik LabazanovУченик (112) 2 недели назад
А почему ?