Всем привет , подскажите пожалуйста что за крутилка Авто:ВАЗ 2106

Слава Булдыгеров Ученик (43), открыт 2 недели назад
8 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839713) 2 недели назад
может яркость подсветки приборной панели
Hugh Искусственный Интеллект (205149) 2 недели назад
инструкцию прочитать религия не позволяет?
Ух ты Оракул (91444) 2 недели назад
в инструкции указано - ищи , не хочу тебе с бутылочки с соской давать ответ . Хотя дам подсказу -это реостат ( только не спрашивай что это такое )
Oldman Мудрец (13519) 2 недели назад
Подсветка приборов.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) 2 недели назад
я тебе про лампочку картинку уже кидал, там и про крутилку есть, и про всё остальное.
http://www.ak-lud.ru/files/IAB/Manuals/re-2106.pdf
ИЗУЧАЙ!!!