Как называется мелодия?

Юра Якунин Ученик (82), открыт 2 недели назад
Тун тун тун тун туууун туун тудуду тун
Файл вставить не получается. Кто играет на гитаре попробуйте во так 1 струна 3 лад потом два раза 2 лад и открытую струну потом ударяя по гитаре задиваем все струны и дёргаем 1 струну.
Я это сам придумал, но к оригиналу близко.
2 ответа
и Просветленный (28358) 2 недели назад
Сними на телефон себя,как ты тун тункаешь,залей ролик на ютуб и дай ссылку на видео,что бы можно было послушать чего ты там там тумкаешь.
Юра ЯкунинУченик (82) 2 недели назад
Я себя н снимаю
Юра ЯкунинУченик (82) 2 недели назад
Ну я за попробую второй раз сделать с видео
и Просветленный (28358) Юра Якунин, ну как,нашёл ответ на свой вопрос?