Как изменить пин-код карты Тинькофф в приложении может кто нибудь скрин выслать , не найду ?

Константин Искусственный Интеллект (107894), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drochemaru Оракул (58070) 2 недели назад
в настрйках . если вопросы возники можете в чат анписать
КонстантинИскусственный Интеллект (107894) 2 недели назад
Нет настроек ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839714) 2 недели назад
на изображение карты кликни и там сверху ручка редакция
КонстантинИскусственный Интеллект (107894) 2 недели назад
Там только имя карта меняется.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839714) Константин, я как то даже не задумывался менял и не искал, может это дают один первый раз, а остальные разы в офис?
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18828) 2 недели назад
Через приложение «Тинькофф»:

На главном экране нажмите на нужную карту.

Прокрутите вниз до раздела «Настройки», нажмите на блок «Изменить ПИН-код».

Наберите новую комбинацию на появившейся на экране клавиатуре и нажмите «Готово».

Через личный кабинет на сайте:

Кликните по вкладке «Ещё».

Перейдите в раздел «Настройки», прокрутите до блока «ПИН-коды ваших карт».

Выберите нужную карту и нажмите «Изменить».
КонстантинИскусственный Интеллект (107894) 2 недели назад
Нет там этого
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18828) Константин, Через чат поддержки в приложении или личном кабинете: Напишите в чате «Изменить ПИН-код» или «Смена ПИН-кода». Бот предложит выбрать карту, нажмите на нужную. Перейдите по ссылке, введите новый ПИН-код и завершите операцию. Через службу поддержки по телефону: Позвоните на горячую линию по номеру: 8 (800) 555‑77‑78. Голосовому помощнику скажите «Установить новый ПИН‑код» или «Нужна помощь оператора». Следуйте инструкциям робота или специалиста службы поддержки.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182137) 2 недели назад
Тапаешь на карту, листаешь вниз - Изменить пин-код
КонстантинИскусственный Интеллект (107894) 2 недели назад
Нет там такого