Заметил таксисты сейчас без "шашек" на машине. Запретили что ль?)

Акуна Матата Профи (810), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327427) 2 недели назад
Они больше не таксисты, а арендодатели. Сдают свою машину вместе с собой вам в аренду, договор аренды автоматически заключается между пассажиром и перевозчиком в приложении...
Акуна МататаПрофи (810) 2 недели назад
а таксисты всё, больше нет такого понятия?)
Destino Искусственный Интеллект (327427) Есть такое понятие, но такси намного дороже, и его услугами пользуются только богачи, которых мало...
Остальные ответы
Ух ты Оракул (91444) 2 недели назад
все без регистрации - а зачем платить штраф
Акуна МататаПрофи (810) 2 недели назад
а чего не регистрируются-то?)
Ух ты Оракул (91444) Акуна Матата, уход от налогов
Чё Искусственный Интеллект (308022) 2 недели назад
А они сейчас зачем? Маркировка на борту есть, а "ловят" их сейчас не по шашке, а через приложение. За кой?
DestinoИскусственный Интеллект (327427) 2 недели назад
А какой смысл ловить того, кто ничего не нарушил? Он же не таксисит...
Чё Искусственный Интеллект (308022) Destino, я про клиентов. Раньше шашка на крыше была сигналом "свободен", чтоб на улицах пассажиров подбирать. Горит - лови, не горит - с клиентом едет. Сейчас это рудимент.
Maga S Мудрец (18297) 2 недели назад
При рейдах могут 5 тыс штраф
ГАРИК-ТМ Мудрец (15066) 2 недели назад
у такси раскраска своя шашки обязательны