Необычная фотка на фоне Москва Сити

† LMR Prod. † Профи (611), открыт 2 недели назад
Можно ли будет фоткаться на фоне москва сити с компьютерным столом и с пк на нём на прибрежной области москва-реки? По логике вещей можно, но блин хотелось бы узнать будет ли за это что-то или нет? если словят
5 ответов
арнольд миллер Ученик (161) 2 недели назад
Главное чтобы не на фоне церкви..
StewiKK Просветленный (25967) 2 недели назад
Там куча фотографов и сам можешь сфоткаться. Ничего не будет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802652) 2 недели назад
освой Фотошоп и впечатывай себя куда хочешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 2 недели назад
Можно, если вы не будете создавать помех пешеходам и транспорту. Но будьте готовы ответить на вопросы полиции - кто вы такие, и что вы тут делаете.
юра шот Мудрец (18535) 2 недели назад
не " словят " а поймают ! Сфотографируй ситти где тебе , как тебе нравится и потом в фотошопе сделай как тебе хочется и все дела то !