Как найти фанфик по описанию на фикбуке?

ксюша Испандярова Ученик (96), открыт 2 недели назад
вот несколько историй по артончику.Внимание главы не относятся друг к другу.
Что то по типу такого описания,в этом сборнике был фф по мотиву: Антон пришёл к Врачу работать няней,а его дочь выгнала его.
Помогите пожалуйста
2 ответа
авчыароак вкпвка Профи (622) 2 недели назад
Не хочу даже иметь к этому отношения, но, попробуйте по фразам или описанию, названию, чекните может в позже или лайках есть или просто ищите, так на сайте показывается когда прочитано или открыто, так что найдете
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154797) 2 недели назад
Как вы хотите -- никак.
Только по жанрам, размеру, тегам, фендомам, персонажам... Как заложено в поиск сайта.