Сколько нужно уделять времени, для изучения языка?

Сеня . Ученик (92), открыт 2 недели назад
7 ответов
Великий и Ужасный Профи (620) 2 недели назад
минут 5
В зеркало посмотри на свой язык )
ветерок Просветленный (43718) 2 недели назад
Всё здесь зависит только от тебя.Стандартных сроков для изучения иностранных языков не существуют.

Когда я здесь читаю именно такие записи (вопросы),то у меня всегда такое впечатление,что у некоторых здесь весьма странное представление об изучении иностранных языков.
Maxim MakarevichОракул (89060) 2 недели назад
очередной пустой ответ от человека, который не учил ни одного языка.
Maxim Makarevich Оракул (89060) 2 недели назад
Минимально нужно тратить 6-8 часов в неделю, лучше больше. Если меньше, то усвоение материала будет неэффективно.