А американские бомбардировки весело бомбили Хиросиму и Нагасаки?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010), открыт 2 недели назад
5 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127896) 2 недели назад
Самое интересное: как удалось америкосам вдолбить в башки япошек, что их бомбила Россия...
John RuthПросветленный (24085) 2 недели назад
Не читайте учебников по истории под редакцией Мединского
moli Искусственный Интеллект (261816) 2 недели назад
глупее не было вопроса
после смерти и узнаешь
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5010) 2 недели назад
Учись писать, юный геймер ты наш...
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 2 недели назад
Обычный день обычного пилота ВВС