Что за adblue для дизельных двигателей? Подскажите пожалуйста

Какой смысл Жизни? Ученик (2), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104474) 2 недели назад
Нейтрализатор выхлопных газов, с евро 5 и выше
АркашаПросветленный (36804) 2 недели назад
Ты мне скажи, не та ли свинья, кого не спрашивают ,а она лезет в чужое?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127713) 2 недели назад
Впрыскивается в бочку перед сажевым фильтром. Нейтрализует вредные выбросы и очищает сажевый фильтр.
Андрей Иванович Оракул (70417) 1 неделю назад
Гемор от корпорации Мерседес!Что бы тебе жилось веселее! Псевдо экология!!На самом деле бизнес!Не будеш лить вот эту срань авто ехать не будет!Потом попозже они новую придумают!