Помогите написать сообщение

Чел З Ученик (203), открыт 2 недели назад
Нужно написать сообщение о великом подвиге людей пожалуйста
1 ответ
Тимур Ленков Ученик (125) 2 недели назад
Виктор Васильевич Талалихин — лётчик, совершил первый воздушный ночной таран;

Иван Никитович Кожедуб — трижды Герой Советского Союза, участвовал в битве на Курской дуге;

Алексей Петрович Маресьев — лётчик-истребитель, совершил 86 боевых вылетов, уничтожив 11 самолётов противника;

Александр Матвеевич Матросов — рядовой, закрыл амбразуру дзота своим телом, содействуя выполнению боевой задачи подразделением;

Иван Васильевич Панфилов — генерал, отличился в боях под Волоколамском, подбил 80 танков и уничтожил несколько сот солдат и офицеров.