Нагар на свече мотоцикла

Миннур Юнусов Ученик (203), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста. Нормальный цвет нагара? Или надо смесь богатить/убеднять?
2 ответа
ГАРИК-ТМ Мудрец (15066) 2 недели назад
норм зажигание пораньше поставь
Миннур ЮнусовУченик (203) 2 недели назад
Зачем?
ГАРИК-ТММудрец (15066) 2 недели назад
чтоб поршень не прогорел нагар алюминиевый на свече
Миннур ЮнусовУченик (203) 2 недели назад
Мне кажется нормально там все. Это новый мот. Там должно быть настроено
ГАРИК-ТММудрец (15066) 2 недели назад
новые настаивают чтоб завёлся и вс. лучше проверить
Миннур ЮнусовУченик (203) 1 неделю назад
Помоги пожалуйста.Мотик на холодную плохо заводится. С подсосом надо газ давать, чтобы не глох. А без подсоса даже с газом глохнет.Когда прогреется,нормально работает. После поездки обороты выше,чем тогда, когда заводишь.Иногда обороты сами растут на 500±.Когда покупали,в баке масло было, наверно чтобы не ржавело.Сказали полностью бензин потратить. Я потратил и налил новый бензин, но мне кажется что там все-равно осталось небольшое количество масла. Как думаешь, может ли быть из за этого масла, или из за того что мотик новый? Свечку ты увидел. На улице температура холодная. Даже минусовая почти. Я не знаю в чем проблема. Может из за смеси это