Проблемы со скутером

Арсений Ребчинский Ученик (96), открыт 2 недели назад
Привет всем, подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Коммутатор или все таки нет. Слабая искра, есть но маленькая. С двс все хорошо! Бобина(катушка зажигания)новая стоит. 157qmj (150) скутер у кого было такое? Подскажите куда лезть что смотреть
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (394875) 2 недели назад
а маховик снимал ? он точно на месте ,ведь там конус и шпонка ,и снять его молотком =убить
igo smi Просветленный (20784) 2 недели назад
померяй для начала напряжение на высоковольтной катушке генератора, около 200 вольт должно быть, на переменном.