Поворотники Фольксваген гольф 3

ASD ASD Дроздов Ученик (50), открыт 2 недели назад
Была сейчас проблема что не аварийка,не поворотники не работали на гольф 3, мы поставили новое реле,я вытащил предохранитель котрый отвечает на поворотники,хотел проверить на замыкание при помощи 2 проводов и лампочки. В итоге без предохранителя что то мигнуло,я вставил предохранитель обратно,включил,и у меня хорошо заработала аварийка,и на приборке и все поворотники мигали.
Но если включать поворотники по отдельности то они не работали. Так же пробую с ключа закрыть машину,мигают только поворотники с левой стороны,а с правой нет,в чем может быть проблема?
2 ответа
tuev Искусственный Интеллект (140961) 2 недели назад
В багажнике оторвался от кузова минусовой провод.