Бьёт катушка сабвуфер

- Ученик (95), открыт 2 недели назад
Купил саб 900 номинал, 2700 макс, подключил к домашнему кинотеатру, там на пищалки 50 ват, а на саб идет 130 ват, подключаю 0.75 провод на половине громкости саб уже на максимуме, а если беру провод 1.5 мм уже начинает катушка стучать, саб бракованный или с кинотеатром что-то, думаю стоит ли брать моноблок на 1 кв если уже тут проблема такая.
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (111323) 2 недели назад
Без корпуса подключил?
-Ученик (95) 2 недели назад
С и без бьет, щас в корпусе 50 л
Жека Искусственный Интеллект (111323) -, если корпус абы какой, так и будет. Настройка корпуса не подходит
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) 2 недели назад
Так может не в сабе дело а в усилке который в клиппинг уходит и контроля нет у него