Можно ли совмещать две работы, одна по агентскому договору, вторая по самозанятости

Женя Ворон Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
В интернете запутано все, пишут что нельзя
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (315574) 2 недели назад
Можно.
ИПшник же может одновременно работать и сам, и "на дядю".
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 2 недели назад
Самое прикольного, что в твоих обстоятельствах, вообще нет ничего о работе. Ты, сам этого не знал? Настолько отсутствуют мозги?
ПотребительОракул (58057) 1 неделю назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным.

Еще один повод возгордиться известному персонажу на ответах с погонялом чморенок
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140387) 1 неделю назад
При заключении агентского договора физическое лицо, выступающее агентом, утрачивает право на применение НПД и подлежит снятию с учета в качестве налогоплательщика НПД.