Помогите,с платежом в юмани

Алиса Глукова Ученик (112), открыт 2 недели назад
Сегодня пошла класть деньги на юмани,через Сбер банкомат ,как обычно.Ввела сумму,данные,но вот мне высвечивается попробуйте через 5 минут или позже,пошла в другой банкомат тоже самое, что делать!?
4 ответа
Interrrupt Гуру (2984) 2 недели назад
Что делать спрашиваешь... Ну например попробуй через 5 минут
Хулио Ган Мудрец (13255) 2 недели назад
Я с личного кабинета сбербанка на компе спокойно перевожу на юмани.