Что будет, если в России пособие по безработице будет составлять 30 000 руб?

Максим Владимиров Ученик (103), открыт 2 недели назад
10 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) 2 недели назад
дайте обоснование этой цифры

почему не 1300 рублей?
почему не 1 миллион?
..

видите реакцию персонажа с фамилией оканчивающиеся на КО?
вот такие и похорогили Украину и сдристнули за халявой в ЕС
Кирилл Самойленко Мыслитель (9230) 2 недели назад
Не нужно будет работать значит
Но такое пособие при Путине платить не станут
Alex Tsvetkov Оракул (73337) 2 недели назад
Будет пособие у тебя 30 000,что не понятно?
Chert Vas Искусственный Интеллект (157999) 2 недели назад
Снег пусть чистит , работу всем дадут, если здоров.
Никита Градунцов Ученик (105) 2 недели назад
На него 80% населения сядет.
Максим ВладимировУченик (103) 2 недели назад
Это точно)
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197222) 2 недели назад
в текущем уровне цен этого, может, впритык хватить чтоб прожить, и уверен, на инфляцию и прочие надуманные факторы, в парадигме "монополии на правду" недоучек-экономистов из 90-х существенно не повлияет, выплата поддержит потребительский спрос, идея, однозначно разумная
Никита ГрадунцовУченик (105) 2 недели назад
Согласен. В РФ такое низкое пособие по безработице просто ужас. 1500 рублей. Моя воля, поднял бы его до 8000 руб
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197222) Никита Градунцов, 8 тысяц такая же насмешка как и 1500, надо платить осязаемые суммы а не милостыню давать
Shelby Mustang Мастер (1755) 2 недели назад
В коронавирус было 4500 рублей, наверное, это самое большое пособие...
Максим ВладимировУченик (103) 2 недели назад
Лучше его хотя бы до 7000 повысить