Вопрос только к девушкам, вы встречали девушку как я?

Бен Знаток (299), открыт 2 недели назад
Я такой человек, наверное один на всём белом свете кто может находится рядом с человеком и не наглеть не ущемлять его, вот я знакомлюсь на сайте знакомств, мне девушка отвечает, у меня три сына, в обиду не дадут! Это что за идиотизм? Почему люди такие, как бы друг друга опрокинуть, а совсем без этого нельзя? Девушки кто нибудь встречал такую же девушку, знал, может у кого подруга была? Но не глупая не лохушка? Потому что есть безобидные люди как мухи, но они лохи и дураки, а так нормально сообраюающая девушка но чтоб без наличия что вот я буду опрокидывать и меня опрокинут, такую встречали? И как бы вы смогли бы жить с таким мужчиной? Вопрос только к девушкам!
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (79808) 2 недели назад
Позор лесбиянкам
БенЗнаток (299) 2 недели назад
Это ты про что? Имеешь в виду что я как лесбиянка?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142500) 2 недели назад
А ты что, хочешь быть безобидным и при этом всем нравится? Прикольный ты тип. Но глупый.
БенЗнаток (299) 2 недели назад
Почему глупый? И почему прямо всём нравится? Тут проблема в том что всё люди б.. И каждый обладает если не осознанным то не осознанным автоматический наездом на другого и держанием обороны, и если этого в человеке нет, то начинается ломка, синдром отмены, как в фильме иван Васильевич меняет профессию, она сказала Шурику что уходит к другому а он на неё не наезжает, а ей нужвещей я не могу найти себе, и хотя я находил но не захотел, они мне не нравились, и вобще что за идиотизм, что если не с кем не можешь сойтись значит глупый плохой? Я встречал с ребёнком которой вобще на всё насрать было, лишь бы работал и деньги приносил, но зачем мне такая дама нужна? А вот что всё бл... и , это точно, вот сейчас вы не знаете какой я, вы по пяти предложениям что я написал определили что я глупый плохо?
Бен Знаток (299) После они на неё не наезжает, а ей нужна доза зла
БенЗнаток (299) 2 недели назад
Плохой? И даже если плохой, зачем тыкать? Ниже вон написал, что никчёмный, надо на вопрос отвечать а не чморить, всё бл.. И.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8423) 2 недели назад
ты реально проблемная со своим 'лохи и дураки'. не удивляюсь, что шарахаются от тебя.
БенЗнаток (299) 2 недели назад
Выше тебе коментарий!