Возможно ли без химии прибавлять 10 кг к жиму в месяц?

Григорий Алмазов Профи (582), открыт 2 недели назад
Жму я сейчас 100 три месяца назад жал 70 будет ли так продолжаться дальше и я пожму 130 через 3 месяца?
8 ответов
Evgeny Eruchenkov Знаток (259) 2 недели назад
Дальше живот надорвёшь
- Гуру (4518) 2 недели назад
Это не так работает братишка , понадобится как минимум пол года может и больше
Егор Атлет Мастер (1508) 2 недели назад
Нет, точно 130 не пожать при такой же программе
Павел Федораев Профи (662) 2 недели назад
У меня похожая ситуация была, но потом прогресс замедляется, так как достигаете своей границы и у каждого она своя. Кто-то вообще больше своего веса не может поднять