О чем говорит такой звук в холодильнике и вообще это нормально?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318058), закрыт 1 неделю назад
С 11 секунды слышно, что-то типа хлюпанья.
https://youtu.be/lUPQrpdF4T0
Он появился после замены ремонтником части задней трубки на медь, причем после этого ремонта ничего не изменилось в работе холодильника, он всё так же редко выключается и всё так же образуется наледь.
Звук этот постоянно.
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (126162) 2 недели назад
Звук ни о чём не говорит, а вот наледь и редкое отключение говорят (предположительно) о засоре капилярки или о неисправном компрессоре. Вы не сказали самого главного, какая температура в камерах?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318058) 2 недели назад
От +2 при наледи до +10 при выключении компрессора. Отключается раз в 35 часов примерно. Компрессор он поставил новый и заправил.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318058) 2 недели назад
В холодильной камере
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318058) 2 недели назад
В морозилке не знаю, но морозит она отлично
val Искусственный Интеллект (126162) Тромбонист Judas Priest, возможно он залил мало газа (фреона) или наоборот, слишком много. Не знаю, от сюда не видно. Приглашайте повторно, пусть исправляет косяк.
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (29126) 2 недели назад
У мастера забрать деньги. Холодильник сдать в металлолом. Купите НОВЫЙ . Ремонт старого выйдет дороже. ( личный опыт )
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318058) 2 недели назад
Думаете так просто вернуть деньги? Он согласен только половину вернуть.
Николай Николаевич Просветленный (29126) Тромбонист Judas Priest, Забирайте. Сколько сможете.