Ребята кто шарит за аватар аниме 2005

agent48 Ученик (193), открыт 2 недели назад
Я посмотрел легенда об Аанге и мне оч понравилось, я бы хотел узнать, есть ли какие то эпизоды в которых участвуют аанг и его друзья до событий легенды о корре. Типа где они взрослые ну или просто промежуточные эпизоды?
3 ответа
Нусрат Абэмович Мудрец (10163) 2 недели назад
нету йоу
agent48Ученик (193) 2 недели назад
То есть сразу идёт легенда о корре?
Нусрат Абэмович Мудрец (10163) да йоу
Афанасьев Кирилл Знаток (318) 2 недели назад
таких нет
agent48Ученик (193) 2 недели назад
То есть сразу идет легенда о корре?
Афанасьев КириллЗнаток (318) 2 недели назад
либо в самом конце полсерии
Bileig Мудрец (15354) 2 недели назад
"Аватар" не аниме. Таких эпизодов нет, но в "Аватар: Легенда о Корре", в некоторых эпизодах, есть короткие флешбэки. А ещё, анонсировали три анимационных фильма, один из которых посвящён приключениям взрослого Аанга. Здесь информация об этих анонсах