Кому памятник? В каком городе?

vladimir b Ученик (9), открыт 2 недели назад
4 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19124) 2 недели назад
На Тургенева похож.
vladimir bУченик (9) 2 недели назад
А вы ближе гляньте! Особенно на бакенбарды.
Владимир Иванов Мудрец (19124) vladimir b, сначала на Пушкина был похож но не он
vladimir bУченик (9) 2 недели назад
В курсе, что в этом году Пушкину 225 лет.
Владимир Иванов Мудрец (19124) vladimir b, да сегодня читал здесь на майое что Пушкин родился в 1799 году и погиб в 1837
Костя Искусственный Интеллект (201059) 2 недели назад
Великий армянский поэт Газон Засеян.
Antonio Оракул (53615) 2 недели назад
Памятник Александру Сергеевичу Пушкину
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244664) 1 неделю назад
По виду Олесь Гарматный Великий украинский поэт ;-)) (в России его Александром Пушкиным обзывают) скорее всего в Царском селе привезенный из Парижу в 1912 году
А вааще це Великий украинский астроном Мыкола Коперник що на Варшавщине ;-(((