Надо ли в этом участвовать? И чем может закончиться?

Дитя Мира Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Устроился в государственную поликлинику в один отдел не связанный напрямую с врачами. И там женщины лет 37-45. Вроде познакомился и вроде пока нормально. Даже думаю возможно двоим понравился, но не суть. И дамы обсуждали совместное бухалово, меня даже спросили что я пью я пошутив сказал что все что горит. На самом деле редко пью и если пью меня клонит в сон. Так что врятли я бы дальше бы был в кондиции… к сожалению я даже не умею открывать бутылку вина… Стыдно ли это для мужчины?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (254119) 2 недели назад
Не пить - не стыдно, а вот врать не стоит. Так и сказали бы, что пьете редко, так как сразу в сон клонит. Теперь если с коллективом пить не захотите, может сложиться впечатление, что пить отказываетесь именно в их компании.
Дитя МираУченик (3) 2 недели назад
Но можно же честно признаться? Сказав что пошутил…
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (34126) 2 недели назад
научат
Дитя МираУченик (3) 2 недели назад
Ну это хорошо для меня?
vsch8 Просветленный (34126) Дитя Мира, это просто жизнь. Выбирай, что тебе нужно дальше. Твоя жизнь пока в твоих руках.
Дитя МираУченик (3) 2 недели назад
Хотя мне 31
vsch8 Просветленный (34126) Дитя Мира, все мы дети
Игорь Царь Знаток (452) 2 недели назад
Не стыдно, стыдно бухать без остановки.
Дитя МираУченик (3) 2 недели назад
Есть ли для меня в этом плюсы? Участия в их собрании?
Игорь ЦарьЗнаток (452) 2 недели назад
Возможно то, что побольше их узнаешь. Но стоит ли это того, чтобы утром проснуться с похмельем уже решать тебе.
Дитя Мира Ученик (3) Игорь Царь, а если со мной хотят бухать, значит я приглянулся
Игорь ЦарьЗнаток (452) 2 недели назад
Кто знает? Возможно. Человека понять сложно.
Закупщик Просветленный (34297) 2 недели назад
Я тоже пью крайне редко и регулярно занимаюсь спортом. Ничего не вижу постыдного в этом. Хотя я и не пьянею особо: могу выпить рюмки четыре коньяка или виски и немного лишь расслабиться. Но уже года два я пью только иногда вино и шампанское на каких-то мероприятиях. Кто Вам вообще сказал, что мужчина должен бухать обязательно? Открыть бутылку вина - в чём тут сложность научиться? Штопор вкрутили в пробку и открутили.