В Берлине горит завод оборонки..который снабжал Украину и это хороший знак,не правда ли?

седой Искусственный Интеллект (237047), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364275) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
До этого взорвались ещё 2 завода оборонной промышленности - один в США, второй - в Англии
Тенденция, однако
федя зайцев Оракул (53454) 2 недели назад
Нет это часть нато ,а значит зона расширяется нестабильности если правда это ,а хорошая только для украины так как вовлечение усилится а снарядов у нато хватит и населения тоже -солдат надолго
Пёс режыма Просветленный (29301) 2 недели назад
да. пусть всё у них там горит синим пламенем. Раз не могут жить в дружбе и согласии с Россией.
просто странник Искусственный Интеллект (236333) 2 недели назад
а до того:

Военные заводы США и Британии объяты пламенем: «Рука Кремля», диверсия арабов, бардак в цехах?
Свободная пресса
18 апреля, 17:03
Patriot Мудрец (15060) 1 неделю назад
Руководство говорит - на производство это не повлияет.