Где учить новые слова???????? По английскому языку, на каком лучше всего сайте?

Даша Мащиоа Ученик (149), открыт 2 недели назад
7 ответов
Demon On Wheels Просветленный (30570) 2 недели назад
На твиче, смотри англоязычных стримеров.

botezlive офигенные например
Арье Бенц Мудрец (15764) 2 недели назад
На реддите, столько про себя узнаешь..
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102298) 2 недели назад
Одного вряд ли будет дотаточно, лучше не сколько, а как вариант
https://www.youtube.com/watch?v=5LiD-5VZudE
Роман Бушев Мыслитель (5251) 2 недели назад
Лучшим лингвистическим тренажером я считаю vocabulary.com . На сайте также изобилие дополнительных ресурсов и даже словесных игр на время в командах. Можно составлять и пополнять список своих слов. Конечная цель - 100 000 000 очков (ранг Word Tsar). Возможно, трудноватым покажется навигация, так как все материалы на английском языке (здесь нужна минимальная подготовка), но такой интерфейс способствует погружению в язык, пусть даже в рамках виртуального пространства. Тренируются как современные, так и малоизвестные слова, а также специальные термины, заодно можно всего интересного узнать из разных областей.
Вот несколько скринов для наглядности.