Я боюсь самолетов

Артур Буров Ученик (22), открыт 2 недели назад
Лет в 6 я спокойно летал на самолетах а щас боюсь. Мы с мамой собирались полететь с России в Грецую потом с нее еще в какую то потом домой. Узнав что мы летим на авикомпании Победа я еще больше забоялся что делать как это избежать этого страха?
14 ответов
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3526) 2 недели назад
Если будешь падать, то пожалуйста не на мой дом
KirillMalax Мастер (1816) 2 недели назад
Ты боишься самолётов? Лети на вертолёте
ИльяВысший разум (374749) 2 недели назад
Ты в Шарике видел вертушки?
Деятель Мудрец (11561) 2 недели назад
С деревни своей куда-нибудь поедь.
Твоя_С0весть Гуру (2603) 2 недели назад
Ну если серьёзно и без шуток то самолеты в наши дни очень надежно проверяются, чем дальше растояние от одной точки до другой тем лучше подбирается самолет. Даже если проблема не в том чтобы упасть не забывайте что на воздушном судне всегда есть борт проводники умеющие оказать первую помощь. Самое главное держите себя в руках и не думайте о чем-то плохом:<
Восставший из бана Оракул (62447) 2 недели назад
не боись ! победа уже под санкциями
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
А почему больше забоялся, что на Победе???
Яна .... Оракул (72828) 2 недели назад
Расслабься, на Победе в ГрецУЮ ее полетишь)))
*Юля*Искусственный Интеллект (234037) 2 недели назад
потом с нее еще в какую то :))))
Яна .... Оракул (72828) *Юля*, а и туда тоже)))
Серж Серж Оракул (72715) 2 недели назад
Начать бухать, если нельзя бухать, то сидеть дома.
Хатуль Мадан Оракул (54619) 2 недели назад
Если полет запланирован на даты после 30 июня, то не волнуйся - а/к "Победа" в Грецию летать точно не будет. Да и сейчас не летает. Победа даже в Турцию и Узбекистан летать не будет.
a vИскусственный Интеллект (294675) 2 недели назад
С грецией понятно, с остальными - не факт
Хатуль Мадан Оракул (54619) a v, Внесение в SDN- список это серьезно. Никакой аэропорт не станет подставляться и обслуживать. Кроме совсем отбитых, типа Ирана, Афганистана, Беларуси и ..... всё.
Анжелика Гладкова Знаток (344) 1 неделю назад
Не бойся победа под санкциями, в Грецию нет рейсов.
Светлана)) Высший разум (243292) 1 неделю назад
Насчет страха полетов - это нормально, что страшно. Просто до 6 лет человек не думает о том, что мы все смертны, а потом наступает период, когда страшно, что умрешь сам, умрут родители и т.д. В самолетах нет ничего страшного, с виду они красивые и мощные. Так что дело не в самолетах, а в том, что вы не знаете, что происходит за штурвалом, почему иногда на взлете кажется, что самолет немного снижается, вы не знаете (да и откуда?), что турбулентность опасна только для пассажиров (чтобы не разбить нос и не сломать себе что-нибудь), а для самолета это не представляет опасности. В общем, вы не знаете процесса полёта, потому и страшно. Найдите в инсте, или в телеграмме или на ютубе профиль пилота Карена Новицкого, он все подробно описывает - что происходит в полёте с самолетом, как самолет готовят к перелету и даже что едят на обед пилоты) После этого страх сам уйдет https://karenpilot.ru/