Необходимо переписать текст, изменив формулировку так, чтобы высказывание стало яснее при неизменности сути.

Наталья Цыбульская (Ефимова) Знаток (286), открыт 2 недели назад
На данный момент времени мы владеем только большей половиной информации о программе обучения.
2 ответа
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233251) 2 недели назад
В настоящее время мы не располагаем всей информацией о программе обучения.
Галина К. Мыслитель (6052) 1 неделю назад
В настоящий момент нам известна большая половина информации о программе обучения.