А подарки какие то баллы дают?

Cryst Owl Знаток (265), закрыт 1 неделю назад
Мне просто интересно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Афанасьев Кирилл Знаток (318) 2 недели назад
можно за баллы самому себе подарить
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338451) 2 недели назад
Вы можете отправить подарок кому-либо или себе , оплатив баллами, но баллов у него не прибавится.
=========================================

Возможно, кто-то помнит когда-то можно было отправить благодарность за деньги. Тогда прибавлялось 50 баллов и появлялась медаль в ЛК
Степени медальки зависели от числа благодарностей за неделю.
Вот тогда многие и покупали себе баллы.
Подробности можно найти в официальном сообществе.
Что-то там о степени благодарности.
Теперь вы можете поблагодарить любого пользователя за хороший ответ на ваш вопрос
Если какой-либо ответ пользователя помог вам решить проблему или просто понравился, скажите пользователю «спасибо» !
Пользователь, которого вы отблагодарите, получит уведомление о вашей благодарности и 50 баллов на счет.
В зависимости от количества благодарностей, полученных за последние 7 суток, медаль может быть бронзовая (1-4 благодарности) , серебряная (5-9 благодарностей) или золотая (10 и более благодарностей) .
Случайно сохранилось уведомление в почте
ИСТОЧНИК: и чего я здесь 18-ый год делаю?