Люди которые ездят на шоссейных велосипедах помогите с выбором. .

Fffytyrista Lesbik Ученик (23), открыт 2 недели назад
Я новичок и хочу купить себе шоссейный велосипед и думаю брать сразу фикс либо же обычный с тормозами?
Если кто может посоветуйте не плохие бренды
3 ответа
Димамонт Мамонтов Профи (897) 2 недели назад
Cube Litening C:68X SL,Format 2221 либо же Scott Foil RC Pro - хорошие велики. Удачных покупок ,удачи в осваивоние. Пока!
Fffytyrista LesbikУченик (23) 2 недели назад
благодарю
Aeahead Мыслитель (8497) 2 недели назад
Не указан бюджет, уровень катания, прогнозируемые дистанции.
От растяжки спины и общей подготовки зависит выбор геометрии: расслабленная или спортивная.
Наверное, начать с поиска старенького СШ на авито, а там поймёшь - твоё или нет.
Ашанбайк Мыслитель (8047) 2 недели назад
А разве бывают шоссеры фиксы? Если ты новичок то лучше бери обычный со средними колесами все таки это универсальный вариант для разных дорог.
Fffytyrista LesbikУченик (23) 2 недели назад
шоссеры? у меня просто есть уже обычный велик универсал, и вот я думаю над приобретением шоссейного велика
Ашанбайк Мыслитель (8047) Fffytyrista Lesbik, второй коммент хороший вариант
ServalПросветленный (35733) 2 недели назад
Бывают, китайские извращения за $80...
https://trial-sport.ru/goods/1070902.html
Ашанбайк Мыслитель (8047) Serval, улыбнуло