Ну ваще 1000 айкью мув

атомик бздун Ученик (92), открыт 2 недели назад
мне скинули в тг гифку,и теперь интересно что будет если человеку в уши туда суда и выстрелить ну тип между ног пистолет
4 ответа
марк иванов Ученик (134) 2 недели назад
Чавось?
атомик бздунУченик (92) 2 недели назад
ну типо у тебя между ног есть колбаса скажем так чтоб админы не удалили и если в уши теребить что будет?
марк иванов Ученик (134) 2 недели назад
1000 iq mow
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (91) 2 недели назад
А собственно что должно? Если в уши выстрелить, то прострелишь мозги. Если между ног стрелять, то не мозги.
атомик бздунУченик (92) 2 недели назад
да я не про это боже
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (91) атомик бздун, хм, не понял, а о чём тогда?