Как почистить память на пс4 кроме как удаления фотографий и приложений

Rabbit ASMR Членов Знаток (428), открыт 2 недели назад
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (37038) 2 недели назад
А что вы на PS4 хотите еще удалять с жесткого диска? Прошивку удалить? Можете сохранения удалить, но они занимают не много пространства.
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (428) 2 недели назад
Та я уже почти всё удалила, кроме платных закаченных игр без cd диска. Мне надо как-то обнову форта ускорить
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (428) 2 недели назад
23 часа осталось до загрузки это слишком много, хотя у меня 208 гб свободно, а обнова 43 гб
Баребушек на хлебушке Просветленный (37038) Rabbit ASMR Членов, Объем свободного пространства никак не влияет на скорость скачивания. Подключите консоль не по Wi Fi, а по LAN кабелю.